Яндекс.Метрика

Что может заставить вас заплакать?

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 5 мес. назад #31837 от Anonymous
Слёзы:
1) чувство бессилия (когда делается что-то абсолютно неправильное и несправедливое, а ты ну абсолютно ничего не можешь сделать)
2) боль физическая (один раз в жизни было так, что врагу не пожелаю)
3) когда дедушка умер
4) хорошая грустная книжка или фильм (ну, это часто бывает - на третьем Властелине Колец плакал например, когда "Орлы! К нам летят орлы!")

Рыданий с 7 лет вроде не было, а может и были, не помню. Истерика ни разу в жизни не наблюдалась. :rolleyes olleyes

Вообще, я довольно бесчувственная тварь. Над каким-нибудь сбитым котёнком плакать не буду точно.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 5 мес. назад #31840 от Anonymous
Да фсё, што угодно! Я,сцуко, очень ранимаю натура. Любая ху*та моржет нанести ущерб маиму духовнаму миру.

Над каким-нибудь сбитым котёнком плакать не буду точно

А я наоборот:нат сбитым нах вдребезги папалам чилавеком плакать небуду, а над катёнком-буду. Он малинький и харошый.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 5 мес. назад #31841 от Anonymous
слезы может вызвать все..что связано с зверушками..детьми..и солдатиками...почему-то реву..когда вижу фильмы про войну...с солдаатиками...когда там такие молодые мальчишки погибают(((

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 5 мес. назад #31851 от zaboishica
Я вообще стесняюсь плакать...зависит от того,как давно я не плакала..Порой банальная фраза вызывает негатив,если слез давно не было..А еще несправедливость и одиночество...Собачка голодная на улице в страшный мороз...больной лейкозом 2х летний ребеночек...А вообще меня тяжело разжалобить!

Задача врача-продлевать жизнь,а не затягивать смерть.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 5 мес. назад #31860 от Anonymous
Мне людей сафсем нижалко.....А вот жывотные.....Никада ниабижайте жывотных, они беззащитные....

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 5 мес. назад #31863 от F@(!us
От физической боли - нет. От сильной душевной... бывает) Но если очччень больно то даже плакать невозможно.

Алкогот в киберадЁжде.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.142 секунд